Дополнительное профессиональное образование
- Преподаватель: Кокорина Юлия Владимировна
- Преподаватель: Коновалова Анна Юрьевна
- Преподаватель: Маслова Татьяна Владимировна
- Преподаватель: Ерахтина Елена Александровна
- Преподаватель: Середа Ольга Викторовна
- Преподаватель: Амбросенко Николай Дмитриевич
- Преподаватель: Болдарук Ирина Ивановна
Повышение квалификации
- Преподаватель: Кокорина Юлия Владимировна
- Преподаватель: Коновалова Анна Юрьевна
- Преподаватель: Айснер Лариса Юрьевна
- Преподаватель: Слива Марина Евгеньевна
- Преподаватель: Костарев Владислав Владимирович
- Преподаватель: Миронов Алексей Геннадьевич
Программа повышения квалификации
- Преподаватель: Байкалова Лариса Петровна
- Преподаватель: Демьяненко Татьяна Николаевна
- Преподаватель: Ивченко Владимир Кузьмич
- Преподаватель: Савенкова Елена Викторовна
- Преподаватель: Сорокина Ольга Анатольевна
- Преподаватель: Ступницкий Дмитрий Николаевич
- Преподаватель: Хижняк Сергей Витальевич
- Преподаватель: Шерер Дмитрий Владимирович
Программа повышения квалификации, 72 часа
- Преподаватель: Литвинова Валентина Сергеевна
- Преподаватель: Фомина Людмила Владимировна
Дополнительная профессиональная программа повышения
квалификации для руководителей организаций, лиц, назначенных
руководителем организации ответственными за обеспечение пожарной
безопасности на объектах защиты, в которых могут одновременно
находиться 50 и более человек, объектах защиты, отнесенных к
категориям повышенной взрывопожароопасности,
взрывопожароопасности, пожароопасности
- Преподаватель: Маслова Татьяна Владимировна
- Преподаватель: Винников Алексей Олегович
- Преподаватель: Кокорина Юлия Владимировна
- Преподаватель: Коновалова Анна Юрьевна
- Преподаватель: Маслова Татьяна Владимировна
- Преподаватель: Миронов Алексей Геннадьевич
- Преподаватель: Юферев Сергей Сергеевич
Программа повышения квалификации (36 часов)
- Преподаватель: Винников Алексей Олегович
- Преподаватель: Кокорина Юлия Владимировна
- Преподаватель: Коновалова Анна Юрьевна
Программа повышения квалификации. 72 часа
- Преподаватель: Бойченко Наталья Борисовна
- Преподаватель: Фомина Людмила Владимировна
- Преподаватель: Маховых Максим Юрьевич
- Преподаватель: Середа Ольга Викторовна
- Преподаватель: Миронов Алексей Геннадьевич
- Преподаватель: Байкалова Лариса Петровна
- Преподаватель: Ивченко Владимир Кузьмич
- Преподаватель: Келер Виктория Викторовна
- Преподаватель: Кураченко Наталья Леонидовна
- Преподаватель: Мистратова Наталья Александровна
- Преподаватель: Пучкова Елена Петровна
- Преподаватель: Савенкова Елена Викторовна
- Преподаватель: Сорокина Ольга Анатольевна
- Преподаватель: Ступницкий Дмитрий Николаевич
- Преподаватель: Шадрин Игорь Александрович
- Преподаватель: Миронов Алексей Геннадьевич
Предназначено для сотрудников, аспирантов ФГБОУ ВО Красноярский ГАУ
Автор-составитель:
Болдарук Ирина Ивановна – ст.
преподаватель кафедры информационные технологии и математическое
обеспечение информационных систем ФГБОУ ВО Красноярский
ГАУ
- Преподаватель: Болдарук Ирина Ивановна
- Преподаватель: Крымкова Вероника Геннадьевна
Предназначено для сотрудников, аспирантов ФГБОУ ВО Красноярский ГАУ
Авторы-составители:
Амбросенко Николай Дмитриевич – к.т.н., доцент кафедры информационные технологии и математическое обеспечение информационных систем ФГБОУ ВО Красноярский ГАУ.
Болдарук Ирина Ивановна – ст. преподаватель кафедры информационные технологии и математическое обеспечение информационных систем ФГБОУ ВО Красноярский ГАУ
- Преподаватель: Амбросенко Николай Дмитриевич
- Преподаватель: Болдарук Ирина Ивановна
- Преподаватель: Коновалова Анна Юрьевна
- Преподаватель: Ивченко Владимир Кузьмич
- Преподаватель: Мистратова Наталья Александровна
- Преподаватель: Ступницкий Дмитрий Николаевич
Повышение квалификации ветеринарных специалистов по программе:
«Организация и управление ветеринарной службой»
Тема: «Ветеринарно-санитарная экспертиза и отбор проб продукции животного происхождения»
- Преподаватель: Никулочкина Светлана Николаевна
- Преподаватель: Миронов Алексей Геннадьевич
- Преподаватель: Юферев Сергей Сергеевич
- Преподаватель: Фомина Людмила Владимировна
Программа повышения квалификации
- Преподаватель: Шумаев Константин Николаевич
ПОЖАРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ МИНИМУМ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ЛИЦ,
ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА ПОЖАРНУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ
- Преподаватель: Маслова Татьяна Владимировна
- Преподаватель: Никулочкина Светлана Николаевна
- Преподаватель: Чепелев Николай Иванович
- Преподаватель: Бородин Игорь Анатольевич
- Преподаватель: Сафронова Екатерина Александровна
Получение новых знаний и навыков по электробезопасности
, 72 часа
- Преподаватель: Колмаков Юрий Владимирович
Профессиональная переподготовка по дополнительной образовательной
программе направление 09.03.03 «Прикладная информатика»
Квалификация: Специалист по информационным системам
- Преподаватель: Амбросенко Николай Дмитриевич
- Преподаватель: Миндалев Игорь Викторович
- Преподаватель: Романова Дарья Сергеевна
- Преподаватель: Скуратова Ольга Николаевна
Программа профессиональной переподготовки
- Преподаватель: Миронов Алексей Геннадьевич
- Преподаватель: Юферев Сергей Сергеевич
Программа повышения квалификации
- Преподаватель: Ерахтина Елена Александровна
- Преподаватель: Курбатова Светлана Михайловна
- Преподаватель: Маховых Максим Юрьевич
Программа повышения квалификации
72 часа
- Преподаватель: Вахрушева Татьяна Ивановна
- Преподаватель: Маслова Татьяна Владимировна
- Преподаватель: Чебодаев Александр Валериевич